Меню сайта

Электронный журнал
Аверс

 Инструкция "Электронный журнал"

  Видеоролики "Электронные госуслуги"

Рейтинг сайта
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Рейтинг сайтов образовательных учреждений ХМАО-Югры
Для учеников
Белый список сайтов
Информация
Справочно-информационный портал «Государственные услуги»

Информация о работе с порталом Госуслуг


Информация о состоянии лицевого счета

Федеральный портал «Российское образование»
НВГУ
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Официальный информационный портал ЕГЭ
Федеральный институт педагогических измерений
Молодежь города Н
Школьный всеобуч Югры
Антинаркотическая комиссия
Вместе против террора!
Югре 85
Персональные данные дети
Справочник онлайн
Я - родитель
День Югры
ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ И ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ

Новости

Поиск

[ Главная | Список ]

Родителям
Ученикам школы
Учителям школы

Общее количество: 4 новостей в 3 категориях

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!!

Информатика  

5 классы

1 место – Сысоев Богдан

2 место – Рюмин Олег

3 место – Муратова Олеся

6 классы

2 место – Зубрилина Анна

3 место – Затолокин Сергей  

Разместил: Админ Дата: 25.10.2011 Комментарий: 1 Распечатать

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!!  

МХК

9 классы

3 место – Гаврилюк Ирина

11 классы

1 место – Заерьярова Юлия

География

6 классы

1 место – Сугейкина Анастасия

2 место – Довгая Ксения

3 место – Новиков Михаил, Цопа Надежда

7 классы

1 место – Муханов Владимир

2 место – Гесс Михаил

8 классы

1 место – Загрутдинов Егор

2 место – Мухаметьянова Альбина

3 место – Ким Анастасия, Рябова Эвелина

9 классы

1 место – Гарипов Тимур

2 место – Панькевич Вадим

3 место – Нигматуллин Артур

10 классы

1 место – Пашковский Дмитрий

11 классы

2 место – Емелина Екатерина

История

5 классы

3 место – Бахилин Александр

6 классы

2 место – Яблуновская Антонина

3 место – Зощенко Дмитрий

7 классы

1 место – Гесс Михаил

2 место – Муханов Владимир

3 место – Белкин Алексей

9 классы

1 место – Гребешков Владислав

2 место – Гарипов Тимур

3 место – Табаков Владислав

10 классы

2 место – Коваль Владислав

11 классы

1 место – Чеботаренко Евгений

2 место – Каширина Тамара

3 место – Тюгаева Ольга

Обществознание

6 классы

1 место – Бритвина Елизавета

2 место – Сугейкина Анастасия

3 место – Селезнев Максим

7 классы

1 место – Муханов Владимир

2 место – Гесс Михаил

3 место – Зилфикаров Шамиль

8 классы

1 место – Мухаметьянова Альбина

2 место – Ишкулов Ильнур

3 место – Нарзуллаев Хуршед, Акзигитов Роман

9 классы

1 место – Муртазина Алина

2 место – Табаков Владислав

3 место – Каримов Артур

11 классы

1 место – Чеботаренко Евгений

2 место – Каширина Тамара

3 место – Семенова Анна

Разместил: Админ Дата: 25.10.2011 Комментарии Распечатать

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!!  

Экология

9 классы

1 место – Хайруллина Кристина

2 место – Петров Александр, Ухов Александр

3 место – Гарипов тимур

10 классы

1 место – Никитин Илья

2 место – Шипунова Анастасия

3 место – Богданова Анна, Суржик Наталья

11 классы

1 место – Дрожжева Юлия

2 место – Пачковский Дмитрий  

Разместил: Админ Дата: 24.10.2011 Комментарии Распечатать

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!! 

Химия

8 классы

1 место – Лобанов Александр

2 место – Ванюкова Анастасия, Ишкулов Ильнур

3 место – Янкова Анастасия

9 классы

2 место – Петров Александр

3 место – Хайрулина Кристина

10 классы

2 место – Никитин Илья

3 место – Богданова Анна, Сулейманов Илнар

11 классы

3 место – Рамазанова Алина  

Разместил: Админ Дата: 24.10.2011 Комментарии Распечатать

Информация по оформлению на бесплатное питание

Документы необходимые для оформления на бесплатное питание в школьной столовой:

1.Малоимущая (малообеспеченная) семья

• Справка из Управления социальной защиты населения по г. Нижневартовску улица 60 лет Октября 1А (о признании семьи малоимущей) + копия

2.Многодетная семья

• Удостоверение многодетной семьи + копия 1,2,3 стр.

3. Учащиеся, находящиеся под опекой (попечительством) в семьях граждан и приемных семьях

• Удостоверение опекуна + копия

• Постановление либо решение суда об установлении опеки над несовершеннолетним + копия

• Справка из Управления по опеке и попечительству о том, что ребенок является опекаемым и состоит в Управлении опеке на учете

4. Дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей («Аистенок»)

• Справка о нахождении воспитанника на полном государственном обеспечении из Центра

• Постановление (распоряжение) главы города о переводе учащихся на государственное обеспечение в УСО ЦПД «Аистенок»

Разместил: Админ Дата: 21.10.2011 Комментарии Распечатать

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!!  

Математика

5 классы

1 место – Бахилин Александр

2 место – Стогнеева Эвелина - Быкова Анастасия

3 место – Суркова Полина

6 классы

3 место – Новиков Михаил

7 классы

2 место – Муханов Владимир

3 место – Гесс Михаил

8 классы

3 место – Снаговский Денис

9 классы

1 место – Ухов Александр

2 место – Шамсутдинова Элина

3 место – Петров Александр

10 классы

1 место – Саврулин Сергей

2 место – Кириллова Татьяна

3 место – Богданова Анна

11 классы

1 место – Халиуллина Эльвира

2 место – Саитова Альбина

3 место – Москвина Екатерина

Разместил: Админ Дата: 21.10.2011 Комментарий: 1 Распечатать

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!!

 Русский язык

5 классы

1 место – Садиков Эдуард

2 место – Сысоев Богдан

3 место – Богдашов Ярослав

6 классы

1 место – Сугейкина Анастасия

2 место – Бадертдинова Валерия

3 место – Цопа Надежда

7 классы

1 место – Руцкая Алена

2 место – Муханов Владимир

3 место – Гесс Михаил

8 классы

1 место – Ким Ангелина

2 место – Мухаметьянова Альбина

3 место – Чеберяк Софья

9 классы

2 место – Власенко Вера

3 место – Лушпина Виктория

10 классы

1 место – Кириллова Екатерина

2 место – Никитин Илья

3 место – Шипунова Анастасия

11 классы

1 место – Зазыбо Екатерина

2 место – Дрожжева Юлия

3 место – Тюгаева Ольга, Бадаква Анна

Астрономия

11 классы

1 место – Мачкасова Анастасия

2 место – Ракутова Татьяна

3 место – Халиуллина Эльвира

Разместил: Админ Дата: 21.10.2011 Комментарии Распечатать

Олимпиады

Вниманию учащихся школы!

С 18 октября начались школьные предметные олимпиады!

Приглашаем принять участие в олимпиадах всех желающих!!!

Подробный график проведения вы можете скачать по этой ссылке.
 

Разместил: Админ Дата: 19.10.2011 Комментарии Распечатать

Обновление информации на сайте

Обновлено расписание кружков и секций на 2011...2012 учебный год.

Разместил: admin Дата: 05.10.2011 Комментарии Распечатать
Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
До начала комендантского часа
Время до комендантского часа
Поиск
Спутник-Аналитика

Об образовании
Исполнение закона Об образовании Электронные услуги Безопасный интернет Факты выявления экстремизма
Публичные доклады
Счетчик посещений
Лицензия








Для учителей
Депортамент образования и науки Ханты - Мансийского автономного округа - Югры
Центр развития образования
Портал системы образования г. Нижневартовска
Безопасный город
Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск
Powered by Open SLAED © 2005-2017 SLAED. All rights reserved.