Официальный сайт Школы №14 г.Нижневартовск

03.11.2017 - "Школа для одаренных детей" по физической культуре 2017-2018

Понедельник 27.11.2017
Гимнастика - 2 группа (юноши) –  15.30-16.50
Гимнастика -1 группа (девушки) –  16.50-18.10

Суббота 02.12.2017
Теория 1 группа (девушки), 2 группа (юноши)  – 14.00-15.20, кабинет 301
Легкая атлетика  1 группа (девушки) – 15.20- 16.40
Баскетбол - 1 группа (девушки) – 16.40 -18.00, большой спортивный зал

Баскетбол - 2 группа (юноши) – 15.20- 16.40, большой спортивный зал
Легкая атлетика - 2 группа (юноши) – 16.40 -18.00

Понедельник 20.11.2017
Гимнастика - 2 группа (юноши) –  15.30-16.30
Гимнастика -1 группа (девушки) –  16.40-17.40

Суббота 25.11.2017
Теория 1 группа (девушки), 2 группа (юноши) – 14.00-15.00, кабинет 301
Группа юношей
Баскетбол - 2 группа (юноши) – 15.00-16.00, большой спортивный зал
Легкая атлетика - 2 группа (юноши) – 16.00-17.00 
Группа девушек
Легкая атлетика - 1 группа (девушки) – 15.00- 16.00
Баскетбол - 1 группа (девушки) – 16.00 -17.00, большой спортивный зал
При себе иметь: спортивную форму, ручку, тетрадь. 

Среда 15.11.2017
Гимнастика - 1 группа (девушки) –  18.00-19.00
Гимнастика - 2 группа (юноши) –  19.00-20.00

Суббота 18.11.2017
Теория 1 группа (девушки), 2 группа (юноши) – 14.00-15.00, кабинет 301
Группа юношей
Баскетбол - 2 группа (юноши) – 15.00-16.00, большой спортивный зал
Легкая атлетика - 2 группа (юноши) – 16.00-17.00 
Группа девушек
Легкая атлетика - 1 группа (девушки) – 15.00- 16.00
Баскетбол - 1 группа (девушки) – 16.00 -17.00, большой спортивный зал

Занятия состоятся 07, 11 ноября 2017 года, в МБОУ СШ №14:

07.11.2017 – теоретический тур
1 группа (девушки) – 15.00 -16.00, каб. 301.
2 группа (юноши) – 16.00-17.00, каб 301.

При себе иметь: ручку, тетрадь, заявление от законных представителей на участие в школе одаренных (Приложение 1), медицинское заключение (справка о состоянии здоровья – допуск только с основной группой здоровья).
Без справки участники не допускаются к сессии!

11.11.2017 – практический тур
Баскетбол - 1 группа (девушки) – 15.00 -16.00, большой спортивный зал (Теория) 16:00 - 17:00 (Каб.301)
Гимнастика  2 группа (юноши) - 16.00 – 17.00, большой спортивный зал. (Теория) 17:00 - 18:00 (Каб.301)
Гимнастика  1 группа (девушки) - 18.00 – 19.00, большой спортивный зал.  
 

Информация о преподавательском составе
Предмет физическая культура

Ф.И.О. педагога

Место работы, должность

Ищенко Мария Александровна

ЦТ и ПВС «Юность Самотлора»,

тренер по спортивной акробатике,

мастер спорта по спортивной акробатике

Силкина Галина Николаевна

МБОУ «СШ 31»,

учитель физической культуры,

высшая квалификационная категория

мастер спорта по баскетбола

Кульпин Сергей Юрьевич

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева, тренер-преподаватель по легкой атлетике,

высшая квалификационная категория

Бахилина Евгения Юрьевна

МБОУ «СШ 14»,

учитель физической культуры,

высшая квалификационная категория


Опубликовано на сайте: http://www.mossh14nv.ru
Прямая ссылка: http://www.mossh14nv.ru/index.php?name=content&op=view&id=536