Меню сайта

Электронный журнал
Аверс

 Инструкция "Электронный журнал"

  Видеоролики "Электронные госуслуги"

Рейтинг сайта
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Рейтинг сайтов образовательных учреждений ХМАО-Югры
Для учеников
Белый список сайтов
Информация
Справочно-информационный портал «Государственные услуги»

Информация о работе с порталом Госуслуг


Информация о состоянии лицевого счета

Федеральный портал «Российское образование»
НВГУ
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Официальный информационный портал ЕГЭ
Федеральный институт педагогических измерений
Эволюция - бесплатные конкурсы для педагогов и школьников
Молодежь города Н
Школьный всеобуч Югры
Антинаркотическая комиссия
Вместе против террора!
Югре 85
Персональные данные дети
Справочник онлайн
Я - родитель
День Югры
ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ И ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ

"Школа для одаренных детей" по физической культуре 2016-2017

Преподавательский состав научной сессии «Школа для одаренных детей»

Ф.И.О. педагога

Место работы, должность

Квалификация

1

Бахилина Евгения Юрьевна

МБОУ «СШ №14», учитель

Высшая квалификационная категория

2

Силкина Галина Николаевна

МБОУ «СШ №31», учитель

Высшая квалификационная категория, мастер спорта по баскетболу

3

Кульпин Сергей Юрьевич

СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева, тренер по легкой атлетике 

I квалификационная категория

4

Шадыева Юлия Олеговна

ЦТ и ПВС «Юность Самотлора», тренер

Мастер спорта по акробатике


Списки участников научной сессии «Школа для одаренных детей» 
по физической культуре 

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Наименование ОО

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Наименование ОО

Юноши

Девушки

Лёвочкин Илья

9

МБОУ «Средняя школа №42»

Варфоломеева Валентина Валерьевна

9

МБОУ «Средняя школа №19»

Кляпов Денис Антонович

9

МБОУ «Лицей»

Трусова Екатерина Игоревна

9

МБОУ «Средняя школа №42»

Акаев Нариман Арсаналиевич

9

МБОУ «Средняя школа №19»

Малахова Полина Дмитриевна

9

МБОУ «Средняя школа №29»

Быков С.В.

9

МБОУ «Средняя школа №6»

Каландарова Алина Сархановна

10

МБОУ «Средняя школа №3»

Зайцев Даниил Дмитриевич

9

МБОУ «Гимназия №1»

Данилова Валерия Дмитриевна

10

МБОУ «Средняя школа №3»

Буханистов Михаил Викторович

10

МБОУ «Средняя школа №23»

Евсеева Анастасия Расимовна

10

МБОУ «Средняя школа №7»

Ушаков Данил Евгеньевич

10

МБОУ «Средняя школа №3»

Маркина Александра Витальевна

10

МБОУ «Средняя школа №13»

Емельянов Александр Андреевич

10

МБОУ «Средняя школа №40»

Тарасова Наталья Евгеньевна

10

МБОУ «Средняя школа №31»

Никитин Александр Васильевич

10

МБОУ «Средняя школа №14»

Ардаширова Милена Маратовна

10

МБОУ «Средняя школа №31»

Бахилин Александр Юрьевич

10

МБОУ «Средняя школа №14»

Усиченко Диана Андреевна

10

МБОУ «Средняя школа №42»

Врабий Александр Витальевич

11

МБОУ «Средняя школа №12»

Лялина Екатерина Витальевна

10

МБОУ «Лицей»

Власкин Станислав Олегович

11

МБОУ «Лицей»

Савченко Анастасия Александровна

10

МБОУ «Гимназия №1»

Коробков Артем Георгиевич

11

МБОУ «Лицей»

Худякова Екатерина Александровна

11

МБОУ «Лицей №2»

Солнышкин Павел Владиславович

11 

МБОУ «Средняя школа №8» 

Цопа Надежда Сергеевна

11

МБОУ «Средняя школа №14»

 

 

 

Киршина Екатерина Александровна

11

МБОУ «Средняя школа №14»

   
Бортникова Наталья Алексеевна 11 МБОУ «Средняя школа №31»
      Ярошенко Кристина Владимировна  МБОУ «Средняя школа №25» 

Расписание занятий

Дата проведения занятия

Время проведения занятия

Место проведения (адрес, № кабинета)

Ф.И.О. педагога

27.10.2016
Теория

15.00-16.20

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б, кабинет №309,311

Бахилина Евгения Юрьевна

29.10.2016
Баскетбол
Группа юношей
Группа девушек

 

15.00- 16.20
16.30- 17.50

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б, большой спортивный зал

Силкина Галина Николаевна

29.10.2016
Теория
Группа девушек
Группа юношей

 

15.00- 16.20
16.30- 17.50

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б, кабинет №301

Бахилина Евгения Юрьевна

03.11.2016
Баскетбол
Группа юношей
Группа девушек

 

14.00- 15.20
15.30- 16.50

МБОУ «СШ №14»

Ханты-Мансийская 39Б, большой спортивный зал

Силкина Галина Николаевна

03.11.2016
Теория
Группа девушек
Группа юношей

 

14.00- 15.20
15.30- 16.50


МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б, кабинет №301

Бахилина Евгения Юрьевна

11.11.2016
Теория
Группа девушек
Группа юношей

 

15.00- 16.20
16.30- 17.50

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б, кабинет №302

Бахилина Евгения Юрьевна

11.11.2016
Гимнастика
Группа девушек
Группа юношей

 

17.00- 18.00
18.10- 19.10

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б,
большой спортивный зал

Шадыева Юлия Олеговна

12.11.2016
Баскетбол
Группа юношей
Группа девушек

 

15.00- 16.20
16.30- 17.50

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б, большой спортивный зал

Силкина Галина Николаевна

12.11.2016
Легкая атлетика
Группа девушек
Группа юношей

 

15.00- 16.20
16.30- 17.50

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б, большой тренажерный зал

Кульпин Сергей Юрьевич

18.11.2016
Теория
Группа девушек,
юношей

Изменения
15.00- 15.30
16.30- 17.30

МБОУ «СШ №14»

Ханты-Мансийская 39Б, кабинет №301

Бахилина Евгения Юрьевна

18.11.2016
Гимнастика
Группа девушек
Группа юношей

Изменения
В 15.30- 16.30 

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б,
большой спортивный зал

Шадыева Юлия Олеговна

19.11.2016
Баскетбол
Группа юношей
Группа девушек



15.00- 16.20
16.30- 17.50

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б, большой спортивный зал

Силкина Галина Николаевна

19.11.2016
Легкая атлетика
Группа девушек
Группа юношей

 

15.00- 16.20
16.30- 17.50

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б, большой тренажерный зал

Кульпин Сергей Юрьевич

25.11.2016
Теория
Группа девушек
Группа юношей

 

15.00- 16.20
16.30- 17.50

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б, кабинет №302

Бахилина Евгения Юрьевна

25.11.2016
Гимнастика
Группа девушек
Группа юношей

 

17.00- 18.00
18.10- 19.10

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б,
большой спортивный зал

Шадыева Юлия Олеговна

26.11.2016
Баскетбол
Группа юношей
Группа девушек

 

15.00- 16.20
16.30- 17.50

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б, большой спортивный зал

Силкина Галина Николаевна

26.11.2016
Легкая атлетика
Группа девушек
Группа юношей

 

15.00- 16.20
16.30- 17.50

МБОУ «СШ №14»
Ханты-Мансийская 39Б, большой тренажерный зал

Кульпин Сергей Юрьевич

 Галерея

Теоретико-методическое задание муниципальный этап 7-8 класс

Теоретико-методическое задание муниципальный этап 9-11 класс

 

До начала комендантского часа
Время до комендантского часа
Поиск
Спутник-Аналитика

Об образовании
Исполнение закона Об образовании Электронные услуги Безопасный интернет Факты выявления экстремизма
Публичные доклады
Счетчик посещений
Лицензия








Для учителей
Депортамент образования и науки Ханты - Мансийского автономного округа - Югры
Центр развития образования
Портал системы образования г. Нижневартовска
Безопасный город
Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск
Powered by Open SLAED © 2005-2017 SLAED. All rights reserved.