Меню сайта

Электронный журнал
Аверс

 Инструкция "Электронный журнал"

Рейтинг сайта
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Рейтинг сайтов образовательных учреждений ХМАО-Югры
Для учеников
Белый список сайтов
Информация
Справочно-информационный портал «Государственные услуги»

Информация о работе с порталом Госуслуг


Информация о состоянии лицевого счета

Федеральный портал «Российское образование»
НВГУ
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Официальный информационный портал ЕГЭ
Федеральный институт педагогических измерений
Эволюция - бесплатные конкурсы для педагогов и школьников
Молодежь города Н
Школьный всеобуч Югры
Антинаркотическая комиссия
Вместе против террора!
Югре 85
Персональные данные дети
Справочник онлайн
Я - родитель
День Югры
ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ И ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ

"Школа для одаренных детей" по физкультуре 2014-2015

Списки участников научной сессии «Школа для одаренных детей» по физической культуре, прошедших тестирование

Юноши (группа 1) Девушки (группа 2)
  1. Шевелёв Тимур Олегович МБОУ «СОШ№3»
  2. Бакчинов Владимир Сергеевич МБОУ «СОШ№7»
  3. Солнышкин Павел Владиславович МБОУ «СОШ№8»
  4. Киргизов Александр Дмитревич МБОУ «СОШ№8»
  5. Галимов Марат Флюрович МБОУ «СОШ №12»
  6. Горбацкий Никита Петрович МБОУ «СОШ№10»
  7. Саяфаров Камил Артемович МБОУ «СОШ№14»
  8. Ишкулов Эльнур Сеймурович МБОУ «СОШ№14»
  9. Воробьёв Роман Вадимович МБОУ «СОШ№25»
  10. Хоменко Дмитрий Андреевич МБОУ «СОШ№30»
  11. Шахболатов Бийболат Бийсолтанович МБОУ «СОШ№30»
  12. Семенов Владислав Валерьевич МБОУ «СОШ№31»
  13. Моисеенко Илья Алексеевич МБОУ «СОШ№32»
  14. Шакирзянов Ильнур Раисович МБОУ «СОШ№34»
  15. Бычков Алексей Сергеевич МБОУ «СОШ№34»
  16. Редозубов Эдуард Александрович МБОУ «СОШ№34»
  17. Коробков Артем Георгиевич МБОУ Лицей
  18. Шамсутдинов Салават Индусович МБОУ Гимназия №1
  19. Хасанов Руслан Альбертович МБОУ «СОШ №2»
  1. Кирилюк Екатерина МБОУ «СОШ №13»
  2. Галеева Регина Биктимировна МБОУ «СОШ №13»
  3. Цопа Надежда Сергеевна МБОУ «СОШ №14»
  4. Шишкина Наталья Валерьевна МБОУ «СОШ №14»
  5. Жаворонкова Екатерина Юрьевна МБОУ «СОШ №14»
  6. Тятюшкина Полина Алексеевна МБОУ «СОШ №15»
  7. Пешнина Валерия Сергеевна МБОУ «СОШ №29»
  8. Халеева Евгения Николаевна МБОУ «СОШ №31»
  9. Кандакова Елизавета Павловна МБОУ «СОШ №31»
  10. Самолова Александра Олеговна МБОУ «СОШ №32»
  11. Коровина Анна Вадимовна МБОУ «СОШ №34»
  12. Калашникова Ангелина Владимировна МБОУ «СОШ №40»
  13. Рубан Юлия Владимировна МБОУ Лицей
  14. Телиус Полина Александровна МБОУ Лицей
  15. Пашнина Анастасия Владимировна МБОУ Лицей
  16. Байрамалова Наталья Юрьевна МБОУ «СОШ №2»
  17. Мухамадеева Алина Альфировна МБОУ «СОШ №2»
  18. Гладкая Наталья Юрьевна МБОУ «СОШ №2»

Расписание занятий научной сессии «Школа для одаренных детей» по физической культуре еженедельно в МБОУ «СОШ №14» большой спортзал

Галерея

Теория

До начала комендантского часа
Время до комендантского часа
Поиск
Спутник-Аналитика

Об образовании
Исполнение закона Об образовании Электронные услуги Безопасный интернет Факты выявления экстремизма
Публичные доклады
Счетчик посещений
Лицензия








Для учителей
Депортамент образования и науки Ханты - Мансийского автономного округа - Югры
Центр развития образования
Портал системы образования г. Нижневартовска
Безопасный город
Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск
Powered by Open SLAED © 2005-2017 SLAED. All rights reserved.